Регистрация началась!

#ВместоБукетаДобраяМонета2018

Совсем скоро большой, красивый, торжественный праздник осени!

На планете наверное не осталось людей которых он не коснулся в жизни. Сперва мы спешим первого сентября сами с огромными бантами, цветами и горящими от любопытства глазами. Потом идем со своими детьми с замирающим сердцем, глазами полными слез умиления и радости, и конечно же с цветами. И все это про 1- сентября.

Каждый помнит этот волнительный день в своей жизни. Я так волновалась что проснулась и оделась в школьную форму (коричневое платье и белый кружевной фартук) аж в 4 утра, очень уж было страшно проспать первый день в школе.

И всегда каждое 1-е сентября это много цветов, у кого то они огромные, у кого то маленькие и очень милые. Наш учитель оставляла часть букетов в классе на подоконнике в банках, и когда начинались учебные будни их поникшие увядающие бутоны напоминали нам о том что лето прошло и праздник окончен. А как было обидно видеть что твой букет совсем завял и дежурный по классу отправляет его в мусорное ведро…..

Мы предлагаем Вам наполнить Ваше торжество не только ароматами цветов, но и добрыми делами! 1 сентября, в День знаний, приглашаем присоединиться к нашей благотворительной акции «Вместо букета — добрая Монета». Вместо множества отдельных букетов принести по одному цветку, чтобы собрать их в общий букет для поздравления учителя. А сэкономленные деньги перевести на счет ИРО МООИ «Стеллариум» в помощь детям Иркутска и Иркутской области, борющихся с онкологическими и гематологическим заболеваниями.