Друзья нужна помощь! Нам надо обеспечить детей и родителей средствами индивидуальной защиты, детям с онкологическими заболеваниями необходимо лететь на лечение в Москву и Санкт-Петербург. В аптеках масок нет а те что редко появляются обходятся очень дорого. Наши мамы готовы сшить маски самостоятельно но для этого нужно купить ткань и фурнитуру. Маски будут шиться много разовые, но их все равно необходимо большое количество, та как любая маска требует замены каждые 2 часа. А значит на одного человека на одну поездку необходимо иметь 6 масок. Маски будут выдаваться маме и ребенку бесплатно! Очень просим ВАС помогите!

Необходимо 20 000 рублей что бы все закупить.

Коронавирус для наших подопечных очень опасен, так как во время лечения, в целом организм слаб, так же на время сильно подавляется иммунитет! Для наших детей время сезонных простуд большой риск, а сейчас так вообще страшно!

Отказаться от поездки это означит дети будут погибать, так как есть виды лечения которые просто не проводятся в Иркутске, и есть виды рака которые пока в Иркутске лечить и диагностировать нет возможности.

Сбор средств будет вестись на сбер карту руководителя, так как в данной ситуации это единственный способ сделать это быстро. По окончанию сбора все поступления будут выложены в отдельной кампании на сайте.

Помочь можно по номеру 89025665320 Ирина Николаевна Х. (Дети)