Без анализов нет лечения!

РАК ЛЕЧИТСЯ, но для этого важно знать точно вид опухолевого образования. К огромному сожалению к нам участились просьбы помощи детям с образованиями головного мозга.

Без точных анализов лечение будет не эффективно, и даже может причинить вред. А главное будет потрачено бесценное время.

Мы точно знаем, что РАК Лечиться! Но врачам нужна помощь, они не могут лечить с закрытыми глазами. Сегодня еще не все анализы делаются бесплатно, есть часть оплата которых ложится на плечи родителей. Иногда стоимость может доходить до суммы с пятью нулями.

Совсем недавно мы отправляли гистологические материалы для проведения анализов в г. Москву четырех летнего ребенка. В пятницу нам пришел счет на оплату в 47 500 рублей. Это только один ребенок, один выставленный счет, в одной клинике.

Без точной диагностики лечение невозможно! Пожалуйста помогите! Сейчас в таком же анализе нуждается ребенок находящийся под опекой бабушки, его родители погибли. Но материалы не возьмут в работу без оплаты счета за прошлого пациента. Время уходит, нам без вас не справиться.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!