Мир Юли размером с окно….

Юле 18 лет, она может вам рассказать, как выглядит берег ангары ведь она за ним наблюдала из окна больнице долгие годы. Она может рассказать, как выглядит Москва и Санкт Петербург из окна больницы. А больше пока в жизни не было ни чего только окно детской больницы сменилось на окно съёмной квартиры, чтобы быть ближе к врачам, чтобы выжить.

Юля сильная и храбрая девочка из многодетной семьи, совершенно одна борется с болезнью с 7 лет. Она строго соблюдает режим самоизоляции, самостоятельно контролирует прием препаратов и необходимость госпитализации для заливки компонентов крови. Она в свои 18 лет полностью несет ответственность за свою жизнь.

Она мечтает дождаться пересадки костного мозга, мечтает увидеть мир за больничным окном.

Пересадка станет возможна только когда корона вирус пойдет на спад. Когда больницы Санкт Петербурга начнут снова принимать. И сейчас все что остается это сидеть, ждать и надеется.  Юля переживает и стала замыкаться в себе.

Врачи бьют тревогу, ведь так важно настрой и уверенность, ведь если она сдастся, то ни одно чудо не поможет. Наши друзья из Сочи готовы принять Юлю, показать ей что мир намного больше и интереснее чем за окном больницы. Юля все еще очень зависима от постоянных вливаний крови и поэтому у нас есть окно возможностей всего в 5 дней, чтобы свозить ее на море.  Что бы она услышала шум прибоя, вернуть надежду…

К сожалению Юля не может обойтись без сопровождающего, она все еще слаба, и она очень боится. Ей скоро 19 лет, но она в душе маленькая напуганная девочка 7 лет которая оказалась в больнице и вынуждена бороться за жизнь.

Друзья у Юли скоро день рождение, давайте исполним ее мечту, а главное вернем надежду.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!