Нужна помощь малышам.

Сейчас понемногу, хоть и робко мы начинаем возвращаться к привычной жизни.

Наконец нашим малышам с ретинобластомой, разрешили лететь в Москву на лечение и диагностику. Это огромная радость ведь то лечение что они получают в Москве позволяет сохранить глазки и зрение. В Иркутске сегодня еще нет возможности проводить нужное лечение для совсем маленьких детей.

Помните нашу крошку Гантимурову Машу? Таких малышей с подобным диагнозом как у Маши нуждающихся в лечении в Московских клиниках у нас четверо. И мы столкнулись с невозможностью расселения детей на время лечения, ведь оно при ретинебластоме проходит только амбулаторно.

Квартира что снимается для Иркутских ребятишек сейчас занята детьми что уже несколько месяцев проходят лечение высокодозной химией, и туда поселить приезжающих из Иркутска мы не можем, в целях безопасности.

Гостиницы рядом с больницами в большинстве своем заняты для врачей из красной зоны, а значит поселить туда малышей с ослабленным иммунитетом от лечения это огромный риск получить инфекцию.

На ближайших три месяца нам необходимо снять еще одну квартиру для малышей, что бы была возможность продолжать лечение и свести до минимума возможность заражения коронавирусом.

Необходимая сумма 80 000 рублей за два месяца далее 40 000 в месяц.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!
, , ,