Срочно нужен 1 авиабилет Иркутск – Санкт Петербург – Иркутск на 21.08.2020!!!

В онкологическое отделение поступили двое детей с рецидивом. Рецидив – это когда болезнь вернулась. Значит единственный способ спасти ребенка это пересадка костного мозга.  И счет идет на дни…. В качестве донора в первую очередь обследуют близких родственников. В Иркутске данный анализ не проводят, материалы (пробирки с кровью) необходимо вести в Санкт Петербург. Данная перевозка требует соблюдения очень строгих правил, температурный режим, ведь даже не большие изменения могут привести к не правильному типированию, а перепроверка — это упущенное время. Забор материалов будут делать в четверг. В пятницу нашему волонтеру необходимо вылететь в Санкт Петербург.

Передачу материалов невозможно организовать курьерской службой, или через руки летящего человека, так как любая погрешность в перевозке может повлиять на результат анализа.  Волонтер обучен таким перевозкам, и уже делал это не раз.

Если у Вас есть возможность помочь с приобретением авиабилета пожалуйста свяжитесь с нами по т. 8-9025-665320 Ирина Николаевна.

Минимальная стоимость авиабилета по маршруту Иркутск – Санкт Петербург – Иркутск 30 000 рублей.

,