Лекарство для Данила.

Когда дело касается маленьких детей сборы средств закрываются очень быстро. Все очень сложно когда дело касается уже подростков. Для того что бы обеспечить Данила лекарствами необходима сумма 250 000 рублей. На сегодняшний день из собранных средств нам удалось приобрести только одну упаковку из требуемых препаратов.

Так же сейчас мальчику необходимо специализированное высококалорийное питание, мы смогли приобрести небольшое количество. Ведь Данила после пересадки потерял много веса, а для борьбы с болезнью нужны силы.

Собранных средств хватило на приобретение одной упаковки препарата.

Данное питание необходима для того что бы организм ребенка, ослабший после агрессивного лечения, набирался сил, одна баночка может полностью компенсировать один прием пиши при это не навредить поврежденным слизистым желудка и пищевода.

Сбор средств продолжается, препарат Джакави ребенку очень важен, для обеспечения ребенка лекарствами за счет средств бюджета необходимо пройти все административные процедуры, Данилу нельзя ни в коем случае прерывать прием лекарств ни на один день!

Пожалуйста помогите закрыть сбор для покупки одной упаковки лекарства.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!
,