Андрюше нужна Ваша помощь!

«Не прошло и двух месяцев после основного курса лечения, как нас застал тот самый чёрный день, сдав очередные анализы перед уколом химиопрепарата, врач позвонил и сказал что у нас в крови образовались те самые ужасные бласты, приехав в больницу, врач сказал что у нас ранний рецидив, и нам потребуется пересадка костного мозга.»Из письма мамы.

Андрюша после высокодозной химиотерапии сейчас восстанавливается, и врачи из Санкт — Петербурга готовы принять 28 сентября ребенка на дополнительные обследования и подготовку к пересадке костного мозга. Все анализы и обследования будут бесплатно. В среднем на всю диагностику уходит 14 дней.

Так как в больнице находятся дети со всей России у больнице нет возможности госпитализировать всех детей, и пока одни дети проходят уже процедуру пересадки, другие в это время амбулаторно проходят диагностику и подготовку, такая система позволяет большему количеству детей получить помощь.

Ребенок очень слаб после последних курсов химиотерапии, необходимы билеты только на прямой рейс. В одну сторону билеты обойдутся около 28 000 рублей. Так же необходимо оплатить проживание в гостинице и транспортные расходы до клиники.

Пожалуйста помогите Андрюше, для организации поездки в Санкт — Петербург необходимо собрать 130 000 0рублей. Самостоятельно маме просто не справиться.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!
,