Срочно! ПАЛЛИАТИВНАЯ ПОМОЩЬ

Все запасы подошли к концу.

Сегодня из-за эпидемии, самоизоляции и риска заразится корона вирусом, семьям требуется помощи больше. Мы прилагаем все усилия что бы наши подопечные ни в чем не нуждались. и как можно меньше подвергались риску заразиться.

70 000 рублей – сумма в месяц, необходимая, чтобы дети могли быть среди близких и родных в конце своей жизни. Сюда заложены необходимое медицинское оборудование, расходные материалы, средства ухода и специализированного питания. Сейчас под патронажем нашей организации находится 5 детей с неизлечимыми заболеваниями. 

Мы никогда не знаем сколько ребенок будет оставаться с нами, неделю, месяц, год или несколько часов. Но мы точно знаем, что каждое мгновенье он будет окружен заботой и любовью близких, а наша главная задача создать такие условия что бы ребенку и семье было максимально комфортно, не больно и не страшно. Это достижимо только если все необходимое было в семье еще до момента, когда появилась потребность.

Помощь детям существует только благодаря пожертвованиям, чтобы улучшить жизнь неизлечимо больного ребенка, какой бы долгой она не была.

Пожалуйста, поддержите нашу программу «Паллиативную помощь» чтобы дети смогли получить помощь здесь, а их мамы знали, что они не одни в своей беде.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!


Помните, паллиатив — это про жизнь. И про любовь.