Успеть осуществить мечту, когда ребенок живой.

Сегодня мы хотим вам рассказать о мальчике Вите, ему 10 лет. У Вити неизлечимое онкологическое заболевание. С каждым днём он становится слабее – больше спит, тише и медленнее разговаривает. 

К нам обратилась мама Вити, ребенка перевели на паллиативное лечение, и теперь они живут только одним днем, так как не знают, а будет ли завтра. Мальчик уже большой и все понимает, он перестал бороться, просто ждет, когда все закончится.

Но паллиатив это не значит, что все конец, это только значит, что врачи сделали все что могли что бы победить болезнь, и ребенок сейчас может при обеспечении необходимого ухода и обезболивания жить, правда никто не знает сколь жить. Самое ужасное не жить, а просто ждать конца.

У Вити есть мечта – ноутбук. Мамочка хотела бы сама его подарить сыну, но в борьбе с болезнью уже 6 лет истрачены средства еще лет на 10 вперед. Накопить или собрать она боится просто не успеть, ведь когда ждешь смерть она приходит быстрее. И мама обратилась к нам за помощью что бы осуществить мечту сына, чтобы его последние дни были наполнены жизнью, огнем в глазах и радостью.

Пожалуйста помогите осуществить последнею мечту Вити.

Мы всегда на связи 8-9025-665-320 Ирина Николаевна.