Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Софья Загузина — Улыбчивая девчушка сидящая в плену своей палаты. Из-за грибковой инфекции (да-да, той самой, победить которую может только «Вифенд») Соне нельзя выходить из своего бокса.

В августе 2020 года как-то все резко изменилось, жизнь «Лейкозом» разделилась на до и после. Абсолютно здоровый на вид ребенок и такой страшный диагноз. Соня со свойственной ей жизнерадостностью начала борьбу с болезнью, 3 месяца усердного лечения, запись планов по возвращению домой, ведь нужно много наверстать. Но что-то пошло не так и организм атаковала грибковая инфекция, и состояние стало резко ухудшатся. Нужно лечиться дальше, но из-за грибов ребенок очень слаб. Без Вифенда организму не справиться.

Сейчас препарат необходим на 2 месяца, так как скоро новый год и длинные выходные, оставить ребенка без защиты нельзя.

Пожалуйста помогите Соне выйти из плена что бы были силы победить болезнь.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Чем помочь?

Вы можете перечислить деньги на счет Иркутского регионального отделения Международной общественной организации инвалидов «Стеллариум». Пожалуйста, в назначении платежа укажите, что это благотворительное пожертвование для детей с инвалидностью. Если в документе не будет слов «благотворительное пожертвование», то мы обязаны будем выплатить государству налог на прибыль из тех денег, что вы перечислили. Ваше пожертвование в первую очередь пойдет на оплату лечения Сони. Обращаем ваше внимание, что иногда оплата необходимых препаратов производится до закрытия сбора средств на сайте. Если денег будет собрано больше, чем нужно ребенку, то оставшиеся средства будут потрачены на оплату лечения других детей с такой же потребностью.

Легко пожертвовать, отправив SMS-сообщение с суммой пожертвования на номер 3443 (сообщение «стелла 100»).

Если у вас остались какие-то вопросы, свяжитесь с нами, мы постараемся помочь: эл. Почта 665320@bk.ru