Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Урбанову Юлю знают многие Иркутяне. Юля с 7 лет борется с заболеванием крови, все свое детство она провела в стенах больницы. Вдали от Мамы, братьев и сестер. Она самостоятельно изучала школьную программу, так как полноценное образование под капельницами и среди медицинского персонала не возможно. Но она справилась и закончила школу.

Пока Юля была ребенком она все время находилась в отделении, так как состояние очень не стабильно. Домой она ездила редко, буквально на пару дней, а потом возвращалась в палату, под присмотр врачей и капельницы.

Сейчас Юля уже вышла из статуса ребенок, и теперь она пациент взрослой больницы. Там другие условия, уже нет возможности постоянного нахождения в отделении, только на время ухудшения состояния. Госпитализация каждые 10 дней, так как дольше пока невозможно.

Юля сама из области, далекой деревни где к примеру после дождей даже нет дорог. Юле необходимо жить не далеко от областной больницы, только там могут ей помочь.

Сейчас врачи пришли к единому мнению, поможет только пересадка костного мозга. Но она станет возможно когда врачи справятся с пандемией. Девочка нуждается в постоянном проживании в непосредственной близости от больницы где есть возможно проведения вливания компонентов крови. 

,