Слово ДЕТИ — пишется большими буквами!

Так важно, чтобы каждый ребенок был счастлив, улыбался и радовался жизни!

Хотим сказать вам большое спасибо за улыбки наших детей, благодаря Вашей помощи у них есть возможность бороться с болезнью!

Новости о тех, кому вы помогаете.

Иванов Фаррух – Благодаря Вашей помощи малыш с мамой, братом и сестрой сейчас проходит все необходимое обследование в Санкт-Петербурге, идет подготовка к пересадке костного мозга. Предположительно в Санкт-Петербурге они пробудут до 1 июня.

Беляева Аврова – малышка с родителями находится в Санкт-Петербурге, семьей было принято решение о переезде в северную столицу на постоянное место жительства, так как лечение предстоит длительное. Помощь была оказана в приобретении авиабилетов (мама, папа, Аврора и Брат)

Ямолдинова Аня – малышке сделали пересадку костного мозга, они с мамой все еще находятся в Санкт-Петербурге, идет процесс приживания донорского материала.

Стрекаловский Иннокентий – Мальчик с мамой находится в Санкт-Петербурге, проходит плановое лечение (лучевая терапия, химиотерапия).

Гулиеву Рауфу благодаря вашей помощи мы смогли приобрести препараты на 2 блока химиотерапии, далее препараты закупаются за счет государства.

Сечина Ульяна – наш герой прошла все обследования, намеченных специалистов и немного больше, так потребовала ситуация.

Также более 10 детям оказана помощь проживанием в Московской квартире, эти дети направлялись на очные консультации к Московским специалиста, проведению процедур в амбулаторных условиях.

Мы смогли оплатить поездку на конференцию врача онколога из областной детской клинической больницы, ведь повышение квалификации врача — это залог успешного лечения наших детей.

И еще много добрых дел….

Спасибо вам огромное за то что вы с нами!

, , , , ,