Пожалуйста помогите Артему!

Друзья! Сегодня помощь требуется мальчику с непростой судьбой.

Особенный ребенок может родиться в любой семье, независимо от статуса и материального положения. От этого ни кто не застрахован.

Ни кто не планирует быть родителем ребенка с ограниченными возможностями. Но такое случается.

Артем родился с эпилепсией, и спастическим синдромом. Но самое трудное оказалось то, что родители не смогли с этим справиться, и отказались от воспитания особенного ребенка. На помощь пришла бабушка, она забрала мальчика к себе и не сдается, регулярные реабилитация, госпитализации дают положительную динамику.

Артем с бабушкой проживают в Бодайбо, мальчик хорошо поддается обучению, терапии и реабилитации, но все это он может получать только в Иркутске, постоянные перелеты стали негативно сказываться на здоровье. А вопрос обучения в родном доме стал не решаемым, так как специалистов просто нет. Очень важно чтобы Артем не терял наработанные навыки, и мог развиваться дальше. Именно поэтому необходимо прожить год в Иркутске, где мальчик будет заниматься с необходимыми специалистами, а бабушка учиться быть тем специалистом, который нужен внуку.

Так как мальчик передвигается в инвалидном кресле, мы очень ограниченны в выборе района проживания, так как везде нужна шаговая доступность, ведь водители такси не всегда готовы взять пассажира в коляске, а о возможности передвижения в автобусе можно не говорить вообще.

Стоимость однокомнатной квартиры от 25000 до 30000 рублей, бабушке самостоятельно просто не возможно найти таких средств.

Сегодня мы просим вас помочь собрать сумму 180 000 рублей, для того чтобы снять квартиру на 6 месяцев.

Пожалуйста, помогите, Артем очень добрый мальчик, они с бабушкой проделали уже большой путь. Но сейчас без помощи они не справятся.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!
,