Можно ли победить Рак?

Излечим ли РАК?
В 70% да! Медицина не стоит на месте, и с каждым годом врачи находят все новые методы лечения, те что помогают не просто победить болезнь, но и сделать это по возможности причинив максимально меньше вреда детскому организму. Что бы после болезни можно было вернуться к полноценной жизни.


Излечим ли Рак?
Да! Только если нет промедления, если лечение идет строго по назначенному графику! Ведь Рак умеет адаптироваться, и если лечение задержали хотя бы на день то он учиться противостоять лечению, и схему снова нужно менять. Снова нужно искать то что будет бить точно в цель не поражая соседние органы.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!


Маленькой Кристине нужна ваша помощь!
Она очень маленькая, лечение ей дается очень тяжело. Врачи нашли возможность облегчить состояние, но он не входит в стандарт данного лечения, а значит препарат нужно приобретать родителям самостоятельно. У нас осталось всего 10 дней что бы собрать средства для покупки Рапамуна. Препарат необходимо закупить на 3 курса сумма 246 000 рублей.

Дорогие друзья! Пожалуйста если во время лечения без препарата состояние ухудшится то будет вынужденная пауза, а это значит дать возможность клеткам адаптироваться и начать расти.
Сумма большая! Но вместе и по чуть-чуть мы сможем помочь малышке победить!
По всем вопросам как помочь можно звонить по т. 8-9025-665-320 Ирина Николаевна Х.

,