Помочь одним касанием

 Теперь помогать стало легче, на нашем сайте стала доступно функция сделать пожертвование с помощью Apple Pay и Google Pay, а также теперь и абоненты МЕГАФОН могут сделать sms пожертвования на номера 3443 и 3434 с текстом «Стелла 100».

Очень трудно менять привычный уклад жизни, оставаясь дома с детьми и проходить вместе с ними все «прелести» дистанционного обучения. Трудно не видеться с родными, не ездить в гости, не обнимать тех, кто дорого. Трудно оставшимся без работы и без заработка – что будет дальше? И страшно: «Только бы это не коснулось моих близких, только бы моим старикам не пришлось задыхаться в реанимации!».

Очень страшно, трудно и тревожно. А наши дети живут так каждый день, вот только без данных статистики – она у нас своя, у каждого в сердце. Нет такого сайта, на котором написано, сколько детей и взрослых умерло от рака за последние сутки. Сколько новых случаев. Сколько рецидивов. Впрочем, и по другим смертельным заболеваниям таких данных нет.

Эпидемия рано или поздно закончится, а онкология еще долго будет оставаться одним из самых страшных заболеваний на Земле.  Очень хочется, чтобы это время всех нас многому научило. Научило помнить, что, когда вернется привычная жизнь, кто-то рядом останется в «самоизоляции» из-за убитого химиотерапией иммунитета.

Сейчас мы все оказались немного причастны к этой страшной стороне жизни. А потом, когда у вас все будет хорошо – просто помните. А вспомнив, пожалуйста помогите этим детям.

Сопроводительное ЛечениеКрылья надеждыАмбулаторийАнализыПаллиативная помощь
Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!
Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!
Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!
Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!
Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!
, , ,