С благодарностью и уважением мама Днепровская Л. А.

Добрый день! Прошу Вас оказать помощь моему ребёнку Брандер Давиду Яновичу 18.12.2007 г. рождения, ребёнок нуждается в авиатранспортировке на самолёте рейсом Иркутск — Москва — Иркутск. Так как при длительной транспортировке ( 5 дней ) на поезде, при невозможном проведении ингаляций муколитиками 6 раз в день и постурального дренажа, может привести к развитию мукостаза ( застой вязкой мокроты в лёгких ).К развитию дыхательной недостаточности и ухудшению состояния здоровья ребёнка.Дата госпитализации в РДКБ г. Москва 03.08.2020г.
Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Вот такое письмо с просьбой мы получили на почту. К сожалению дети с диагнозом как у Давида не вошли в список тех кому три раза в год предоставляется бесплатный пролет. И приобрести билеты маме нужно самостоятельно.

Про Давида можно говорить много, он спортсмен, начинающий певец, старательный ученик и заботливый сын. Он не позволяет себе полумеры ни в чем.  Даже то что у него тяжело заболевание которое требует постоянный прием препаратов и каждодневных процедур для него не повод себя жалеть и уж точно не оправдание.

Мальчик должен быть в Москве 3 августа, обратно 15 августа. Госпитализация для обследования и корректировки получаемого лечения.

Давид воспитывается одной мамой, самостоятельно они просто не в силах приобрести билеты.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!
,