Благодаря пожертвованиям у наши подопечных есть возможность проходить своевременно диагностику и лечение в клиниках Центральной России.

Машенька Гантимурова посетила врача в Москве, получила необходимое лечение и сегодня вернулась в Иркутск. Это все стало возможно только потому что Вы не остались равнодушны к маленькой проказнице. Мама выражает искреннею благодарность всем за помощь. «За Машей сейчас нужно успевать, она живой, озорной и очень любопытный ребенок, все что можно достать – достанет, а что не может достать, то доползет и достанет. Спасибо Всем и каждому кто помог нам и помогает другим! Никто не знает, что бы сейчас было с Машей если бы мы так быстро и оперативно не улетели в Столицу, если бы у нас не было возможности регулярно летать и проживать в Москве в домашних условиях. Материнское Вам спасибо!» Лечение Машеньки продолжается.

Юличка Урбанова.

Благодаря помощи Иркутян, в последний раз когда Юля проходила откапку мы смогли обеспечить ребенку нормальное питание и проживание рядом с больницей, это дало мгновенный результат, даже через неделю показатели крови были не угрожающими. Для Юли сняли квартиру уже оплатили за 6 месяцев. Сейчас необходимо обустроить квартиру.

В квартиру необходимо:

  • диван
  • постельное белье (2 комплекта)
  • одеяло
  • 2 подушки
  • Полотенца, 1, банное, 2 средних.

— если есть возможность поделиться овощами (картофель, лук, морковь, свекла). Будем очень рады.

Только благодаря Вам, у наших подопечных есть возможность победить болезнь!

, ,